Monday, October 5, 2009

Мысли..чувства…

0Руки начинают бить клавиши клавиатуры, набирая текст...это клавиши сердца набирают больной текст души...и снова DELETE. Останавливаешься, нервно пьёшь остывший чай и смотришь в окно...любимая песня уже десятый раз разрывает колонки изнутри...ты снова вживаешься в неё...она заставляет тебя жить...она заставляет тебя быть сильной...она даёт тебе чувство того, что ты сможешь...ты докажешь...сжимаешь кулаки...следы ногтей остаются на ладонях...тяжело дышать...задыхаешься...но ты веришь...ты покоришь всё...ты просто это переживёшь!!!!
смотришь в окно, как на другую жизнь...меняется только день на ночь...через каждые 4 минуты нажимаешь на play...и крутишь громкость в сторону увеличения...улыбаешься...боже, ты начинаешь смеяться...смеяться громко...закрывая глаза и кружась по комнате...громко подпевая любимой музыке...нет, крича любимой музыке...только спустя несколько минут ты понимаешь, что по щекам бегут слёзы...что лицо всё мокрое, но ты всё равно смеёшься...а знаешь почему? потому что ты сильная, потому что это ТЫ, а не ТЕБЯ, потому что ты должна быть счастлива!!!!!!!! ты уверена, что с этой минуты ты изменишь всё что окружает тебя, ты наконец дашь волю тому потоку позитива, что живёт у тебя в груди, ты уверена, что сможешь подарить всем и каждому ту маленькую частичку прекрасного которое имеешь, но которое так долго томится в тебе...ты хочешь просто детства:бежать и кружиться...сладкая вата...кричать, сметься без причины...шары..много шаров...беззаботность...не бояться показаться смешной...весь мир перед тобой...но в то же время тебе ничто не нужно и ничто не вырвется без НЕГО...Он главная причина...молчание телефона...красный цвет цветка квипа...оффлайн контакта...вот она истина....и снова руки тянутся к клавиатуре и нажимается play...у тебя так много не сказаного...мысли путаются...снова и снова ты записываешь в свой дневник...на свой сайт...ты призываешь себя и других быть сильными...ты начинаешь давать советы...и вот она уверенность..ты перевернёшь этот мир...свой мир....но, увы, нжно ложиться спать...и выключать песню...это твой доппинг, это твой эликсир счастья...его забирают...и пустота...ты снова сдесь...в мире без него, в мире который делает тебе больно, а сама не можешь найти сил бороться....Милая, никто не сможет за тебя всё сделать...только ты! Они поддержат...и кстати немногие, но главное решение примешь ты! ты СМОЖЕШЬ!!! я в тебя верю...твой внутренний голос))))...

whitegirl

2 comments:

Наталья said...

частичку себя можно подарить просто сказав теплое слово,согревая и давая надежду на завтра,на светлое......

Unknown said...

Да! Ты сможешь! Я смогу! У нас у кажого всё получится! главное не опускать руки и дойти до самого конца, а в конце каждого пути нас ждет награда, которая компенсирует все потраченные силы и нервы. Главное никогда не сдаваться! Спасибо вам за такой пост.)