Showing posts with label жизнь. Show all posts
Showing posts with label жизнь. Show all posts

Sunday, May 2, 2010

 

Сколько сил мне понадобится выстрадать
Сколько нервов мной было уничтожено
Так хочется тебе все это высказать
Но по статусу мне не положено

.
Летит время все ближе к осеннему

Немного осталось до тех первых встреч
Но не быть нам с тобою прежними
Когда обещали любовь уберечь


Сколько чувств моих было вызженно
Искорежено, разбито, покалечено
Сколько друг другу не было сказано
Все закончено, нет нам прощения.


Из глаз слезы падают каплями
И внутри все ничтожно изрезано
Не встретимся больше мы взглядами
Для нас с тобой все потеряно!

devushka

Thursday, April 29, 2010

она у тебя будет...

 

она у тебя будет...
Хорошенькая, маленькая девочка с идеальными пропорциями тела.
Со светлыми волосами и большими глазами.
Она обязательно будет носить платья и одевать высокие каблуки.
Будет,как ты хотел, понимаешь.
У нее будет светлая нежная кожа и тонкие запястья.
А душа будет раскрыта для тебя,
ее сердце будет заполненно тобой.
Она будет хорошая. Очень.
Будет любить тебя и носить твоего ребенка.

cdb2f7d0f1e7
А я буду одна в своей квартире, упиваться любимым мартини.
Любить свою работу и наверно, заведу кота.
На кухне постоянно будет полная пепельница и много сладкого.
У меня будет нежный мужчина, с широкими плечами и сильными руками.
Не знаю буду ли я его любить, но он будет любить меня сильно, и будет рядом всегда,
и может когда-нибудь я подарю ему сына или дочь.
Это совсем не важно.
Главное, что понимаешь, у нас будет у каждого свое счастье.
Будет все как мы хотели.Просто рядом будут другие люди.

Sunday, January 31, 2010

Pоскошь

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека…

959c6ae61490

Sunday, October 4, 2009

Притча:Справедливость

 

Нет на свете справедливости!- жалобно пропищала мышь, чудом вырвавшись из когтей ласки.
- Доколе же неправду терпеть!- возмущенно крикнула ласка, едва успев спрятаться в узкое дупло от кошки.
- Житья нет от произвола!- промяукала кошка, прыгнув на высокий забор и с опаской поглядывая на брешущего внизу дворового пса.

ec72a37b266e

- Успокойтесь, друзья!- сказала мудрая сова, сидевшая в клетке на крестьянском дворе.- В ваших сетованиях на жизнь есть доля истины. Но разве справедливость принадлежит по праву кому-то одному из вас?

При этих словах мышь выглянула из норы, ласка высунула носик из дупла, кошка поудобнее устроилась на заборе, а пес присел на задние лапы.
- Справедливость,- продолжала сова,- это высший закон природы, по которому между всеми живущими на земле устанавливается разумное согласие. По этому мудрому закону живут все звери, птицы, рыбы и даже насекомые. Посмотрите, как дружно живет и трудится пчелиный рой.

Сова действительно была права. Кому хоть раз приводилось видеть улей, тот знает, что там безраздельно властвует пчелиная матка, распоряжаясь всем и всеми с величайшим умом и справедливо распределяя обязанности между членами многочисленной пчелиной семьи. У одних пчел основная забота - сбор нектара с цветов, у других - работа в сотах; одни охраняют улей, отгоняя назойливых ос и шмелей, другие заботятся о поддержании чистоты. Есть пчелы, коим надлежит ухаживать за маткой, не отходя от нее ни на шаг. Когда повелительница состарится, самые сильные пчелы бережно носят ее на себе, а наиболее опытные и знающие врачуют всякими снадобьями. И если хоть одна пчела нарушит свой долг, ее ждет неминуемая кара

В природе все мудро и продумано, всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости - высшая справедливость жизни.

6e1e734b1021

шанс - бери его…

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожелениями. Так что люби людей, которые относятся к тебе правильно, забудь о тех кто этого не делает и верь что всё случается по причине. Если у тебя появляется шанс - бери его. Если этот шанс меняет всю твою жизнь, позволь этому случится. Никто не говорил что это будет легко, они просто пообещали что оно того стоит.10a8e52d2227

Friday, February 27, 2009

Мысли вслух...

Всё что с нами происходит, всё что нас окружает и всё, что мы имеем - результат наших Мыслей.


Мысли - Эмоции - Действие - Результат.

Если думать, мечтать, строить планы искренне и осознанно - то обязательно это получишь.
Это закон Вселенной.

Положительное притягивает положительное и наоборот.
Это важно понять и жизнь изменится
к лучшему!!!

Inside_My_Eyes

Sunday, December 28, 2008

[..Смотри в живое зеркало воды..]

Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил:
1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.
2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.
3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше.


Жизнь - игра. Но фишка в том, что в ней нельзя сохранится...

Клип заставляет задуматься...

Wednesday, December 3, 2008

И возможно - это возможно…

Человек, идя по жизни, должен все испытать и все претерпеть...
Задавать вопросы и искать ответы.
Влюбляться и испытывать отвращение.
Интересоваться и проявлять безразличие.
Познать радость улыбок, смеха и обжечься ледяными слезами отчаяния.
Вдохновляться и отчаиваться.
Быть свободным, как ночной ветер, и замкнутым, как вечное кольцо.
Быть жизнерадостным, как летнее солнце…
Спокойным и неподвижным, как снег Гималаев.
Видеть бездействие в самой бурной деятельности.
Разговаривать, шутить, смеяться, но в сердце своем хранить молчание...
Молчание и тишину, наполненные энергией и силой.
Живое молчание, звонкое молчание...
Это тяжело, но интереснее, чем жить в повседневной рутине.
Да, это вызов - жить в рутинном мире не по рутине.
И возможно - это возможно…





И какое счастье идти по жизни с человеком, который понимает тебя до глубины души...<3...