Showing posts with label мысли. Show all posts
Showing posts with label мысли. Show all posts

Sunday, May 2, 2010

 

Сколько сил мне понадобится выстрадать
Сколько нервов мной было уничтожено
Так хочется тебе все это высказать
Но по статусу мне не положено

.
Летит время все ближе к осеннему

Немного осталось до тех первых встреч
Но не быть нам с тобою прежними
Когда обещали любовь уберечь


Сколько чувств моих было вызженно
Искорежено, разбито, покалечено
Сколько друг другу не было сказано
Все закончено, нет нам прощения.


Из глаз слезы падают каплями
И внутри все ничтожно изрезано
Не встретимся больше мы взглядами
Для нас с тобой все потеряно!

devushka

Thursday, April 29, 2010

она у тебя будет...

 

она у тебя будет...
Хорошенькая, маленькая девочка с идеальными пропорциями тела.
Со светлыми волосами и большими глазами.
Она обязательно будет носить платья и одевать высокие каблуки.
Будет,как ты хотел, понимаешь.
У нее будет светлая нежная кожа и тонкие запястья.
А душа будет раскрыта для тебя,
ее сердце будет заполненно тобой.
Она будет хорошая. Очень.
Будет любить тебя и носить твоего ребенка.

cdb2f7d0f1e7
А я буду одна в своей квартире, упиваться любимым мартини.
Любить свою работу и наверно, заведу кота.
На кухне постоянно будет полная пепельница и много сладкого.
У меня будет нежный мужчина, с широкими плечами и сильными руками.
Не знаю буду ли я его любить, но он будет любить меня сильно, и будет рядом всегда,
и может когда-нибудь я подарю ему сына или дочь.
Это совсем не важно.
Главное, что понимаешь, у нас будет у каждого свое счастье.
Будет все как мы хотели.Просто рядом будут другие люди.

Sunday, January 31, 2010

Доза радости

 

Сколько стоит доза радости, если печаль не стоит ничего...?

a4dd67156c36

Pоскошь

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека…

959c6ae61490

Monday, October 5, 2009

Мысли..чувства…

0Руки начинают бить клавиши клавиатуры, набирая текст...это клавиши сердца набирают больной текст души...и снова DELETE. Останавливаешься, нервно пьёшь остывший чай и смотришь в окно...любимая песня уже десятый раз разрывает колонки изнутри...ты снова вживаешься в неё...она заставляет тебя жить...она заставляет тебя быть сильной...она даёт тебе чувство того, что ты сможешь...ты докажешь...сжимаешь кулаки...следы ногтей остаются на ладонях...тяжело дышать...задыхаешься...но ты веришь...ты покоришь всё...ты просто это переживёшь!!!!
смотришь в окно, как на другую жизнь...меняется только день на ночь...через каждые 4 минуты нажимаешь на play...и крутишь громкость в сторону увеличения...улыбаешься...боже, ты начинаешь смеяться...смеяться громко...закрывая глаза и кружась по комнате...громко подпевая любимой музыке...нет, крича любимой музыке...только спустя несколько минут ты понимаешь, что по щекам бегут слёзы...что лицо всё мокрое, но ты всё равно смеёшься...а знаешь почему? потому что ты сильная, потому что это ТЫ, а не ТЕБЯ, потому что ты должна быть счастлива!!!!!!!! ты уверена, что с этой минуты ты изменишь всё что окружает тебя, ты наконец дашь волю тому потоку позитива, что живёт у тебя в груди, ты уверена, что сможешь подарить всем и каждому ту маленькую частичку прекрасного которое имеешь, но которое так долго томится в тебе...ты хочешь просто детства:бежать и кружиться...сладкая вата...кричать, сметься без причины...шары..много шаров...беззаботность...не бояться показаться смешной...весь мир перед тобой...но в то же время тебе ничто не нужно и ничто не вырвется без НЕГО...Он главная причина...молчание телефона...красный цвет цветка квипа...оффлайн контакта...вот она истина....и снова руки тянутся к клавиатуре и нажимается play...у тебя так много не сказаного...мысли путаются...снова и снова ты записываешь в свой дневник...на свой сайт...ты призываешь себя и других быть сильными...ты начинаешь давать советы...и вот она уверенность..ты перевернёшь этот мир...свой мир....но, увы, нжно ложиться спать...и выключать песню...это твой доппинг, это твой эликсир счастья...его забирают...и пустота...ты снова сдесь...в мире без него, в мире который делает тебе больно, а сама не можешь найти сил бороться....Милая, никто не сможет за тебя всё сделать...только ты! Они поддержат...и кстати немногие, но главное решение примешь ты! ты СМОЖЕШЬ!!! я в тебя верю...твой внутренний голос))))...

whitegirl

Sunday, October 4, 2009

шанс - бери его…

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожелениями. Так что люби людей, которые относятся к тебе правильно, забудь о тех кто этого не делает и верь что всё случается по причине. Если у тебя появляется шанс - бери его. Если этот шанс меняет всю твою жизнь, позволь этому случится. Никто не говорил что это будет легко, они просто пообещали что оно того стоит.10a8e52d2227

Friday, October 2, 2009

Следи за своими мыслями - они становятся словами.
Следи за своими словами - они становятся поступками
.
Следи за своими поступками -
они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером
он определяет твою судьбу.

44466751

Friday, February 27, 2009

Мысли вслух...

Всё что с нами происходит, всё что нас окружает и всё, что мы имеем - результат наших Мыслей.


Мысли - Эмоции - Действие - Результат.

Если думать, мечтать, строить планы искренне и осознанно - то обязательно это получишь.
Это закон Вселенной.

Положительное притягивает положительное и наоборот.
Это важно понять и жизнь изменится
к лучшему!!!

Inside_My_Eyes