Showing posts with label мечта. Show all posts
Showing posts with label мечта. Show all posts

Sunday, May 2, 2010

 

Сколько сил мне понадобится выстрадать
Сколько нервов мной было уничтожено
Так хочется тебе все это высказать
Но по статусу мне не положено

.
Летит время все ближе к осеннему

Немного осталось до тех первых встреч
Но не быть нам с тобою прежними
Когда обещали любовь уберечь


Сколько чувств моих было вызженно
Искорежено, разбито, покалечено
Сколько друг другу не было сказано
Все закончено, нет нам прощения.


Из глаз слезы падают каплями
И внутри все ничтожно изрезано
Не встретимся больше мы взглядами
Для нас с тобой все потеряно!

devushka

Monday, October 5, 2009

Мысли..чувства…

0Руки начинают бить клавиши клавиатуры, набирая текст...это клавиши сердца набирают больной текст души...и снова DELETE. Останавливаешься, нервно пьёшь остывший чай и смотришь в окно...любимая песня уже десятый раз разрывает колонки изнутри...ты снова вживаешься в неё...она заставляет тебя жить...она заставляет тебя быть сильной...она даёт тебе чувство того, что ты сможешь...ты докажешь...сжимаешь кулаки...следы ногтей остаются на ладонях...тяжело дышать...задыхаешься...но ты веришь...ты покоришь всё...ты просто это переживёшь!!!!
смотришь в окно, как на другую жизнь...меняется только день на ночь...через каждые 4 минуты нажимаешь на play...и крутишь громкость в сторону увеличения...улыбаешься...боже, ты начинаешь смеяться...смеяться громко...закрывая глаза и кружась по комнате...громко подпевая любимой музыке...нет, крича любимой музыке...только спустя несколько минут ты понимаешь, что по щекам бегут слёзы...что лицо всё мокрое, но ты всё равно смеёшься...а знаешь почему? потому что ты сильная, потому что это ТЫ, а не ТЕБЯ, потому что ты должна быть счастлива!!!!!!!! ты уверена, что с этой минуты ты изменишь всё что окружает тебя, ты наконец дашь волю тому потоку позитива, что живёт у тебя в груди, ты уверена, что сможешь подарить всем и каждому ту маленькую частичку прекрасного которое имеешь, но которое так долго томится в тебе...ты хочешь просто детства:бежать и кружиться...сладкая вата...кричать, сметься без причины...шары..много шаров...беззаботность...не бояться показаться смешной...весь мир перед тобой...но в то же время тебе ничто не нужно и ничто не вырвется без НЕГО...Он главная причина...молчание телефона...красный цвет цветка квипа...оффлайн контакта...вот она истина....и снова руки тянутся к клавиатуре и нажимается play...у тебя так много не сказаного...мысли путаются...снова и снова ты записываешь в свой дневник...на свой сайт...ты призываешь себя и других быть сильными...ты начинаешь давать советы...и вот она уверенность..ты перевернёшь этот мир...свой мир....но, увы, нжно ложиться спать...и выключать песню...это твой доппинг, это твой эликсир счастья...его забирают...и пустота...ты снова сдесь...в мире без него, в мире который делает тебе больно, а сама не можешь найти сил бороться....Милая, никто не сможет за тебя всё сделать...только ты! Они поддержат...и кстати немногие, но главное решение примешь ты! ты СМОЖЕШЬ!!! я в тебя верю...твой внутренний голос))))...

whitegirl

Sunday, January 4, 2009

ЛИСИЦА

Влюбилась как-то лиса в крестьянина. Пришла к нему и давай объясняться в любви, а тот в ответ - не могу я тебя любить, у меня жена есть.

- Дурак ты, - говорит лисица, - жена у тебя злая, да сварливая, неряшливая, да некрасивая, не любит тебя и давно извести хочет.
- Что ж, - отвечал крестьянин, - такая моя судьба.
На том разговор и кончился...
Украла лисица большой котел, наполнила водой и поставила на перекрестке дорог на огонь. Проходит мимо жена крестьянина и спрашивает:
- Что ты тут, лисица, варишь?
- Со всех сторон света собрала я счастье, удачу и богатство, - отвечает лисица, - положила их в котел и варю колдовское зелье. Тот, кто искупается в нем, станет всех краше, богаче и счастливее.
- А если я в котле искупаюсь, - спрашивает коварная женщина, - стану ли я всех красивее, богаче и счастливее?
- Конечно, станешь, - отвечает лиса, - только готовлю я то варево для себя и никому другому не позволю в него окунуться.
- А готово ли варево? - спрашивает жена крестьянина.
- Давно готово, - говорит лисица. - Вот сейчас сниму с себя шкуру и влезу в котел.

Не успела лиса слова эти договорить, как женщина прыгнула в котел и сварилась. А лисица, долго не мешкая, сняла с нее кожу и напялила на себя. Потом повернулась мордой на восток и стала читать заклинания, одно длиннее другого. Не успело солнце скрыться за верхушками деревьев, как превратилась лиса в прекрасную девушку, похожую на жену крестьянина, как бывает похожа красивая дочь на уродливую мать.
Приходит крестьянин домой, а его у порога с поклоном встречает молодая жена. Вошел в дом, а там все прибрано, пылинки не найти, повсюду шелка да наряды, а в сундуках золотые и серебряные монеты поблескивают. Удивился крестьянин, обрадовался, но виду не подал. Сытно поужинал и лег спать с молодой женой.
Так, в довольстве и неге прожили они год, но однажды дождливой осенней ночью постучался в их жилище странствующий даос и попросился на ночлег. Приютил крестьянин даоса, утром вышел проводить его до ворот, а гость говорит:
- Знаешь ли ты, с кем делишь пищу, кров и постель?
Улыбнулся крестьянин и спрашивает:
- А станет ли мне от этого знания лучше жить?
Задумался даос, покачал головой и, ничего не сказав, пошел своей дорогой.
Недаром старики говорят:

"В мире людей правда нужна не всем и не всегда, потому как не каждому от нее лучше жить становиться".

Хотите ли Вы знать всю правду?

1320543g8uzpl3gdq

Мечта....

  • По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идёт мужчина. Она обернулась и спросила:
    — Скажи, зачем ты идёшь за мной?
    Мужчина ответил:
    — О, повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящён в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться в любви, потому что ты пленила мое сердце!
    Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала:
    — Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идёт за мной, посмотри на неё.
    Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке. Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность:
    — Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка?
    Она улыбнулась и ответила:
    — Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твоё сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину?

Какую мораль вы вынесли из этой истории?

ëþáîâü4