Showing posts with label мужчина. Show all posts
Showing posts with label мужчина. Show all posts

Sunday, May 2, 2010

 

Сколько сил мне понадобится выстрадать
Сколько нервов мной было уничтожено
Так хочется тебе все это высказать
Но по статусу мне не положено

.
Летит время все ближе к осеннему

Немного осталось до тех первых встреч
Но не быть нам с тобою прежними
Когда обещали любовь уберечь


Сколько чувств моих было вызженно
Искорежено, разбито, покалечено
Сколько друг другу не было сказано
Все закончено, нет нам прощения.


Из глаз слезы падают каплями
И внутри все ничтожно изрезано
Не встретимся больше мы взглядами
Для нас с тобой все потеряно!

devushka

Monday, March 9, 2009

Pазмышления...

Завоевать мужчину нельзя, если он сам этого не хочет. Но если вдруг, посчастливилось удостоиться внимания, ничего нельзя делать. Пусть всё плывёт по течению, оно вынесет куда надо. Будешь трепыхаться – всё испортишь.

45

Никакой инициативы, ноль активности. Он не дичь, и даже не охотник, он хозяин угодий. В его власти начать охоту, в его и закончить. Угадать что-либо невозможно. Ему можно понравиться в розовом декольте, а можно быть одетой в старый свитер наизнанку. Он видит суть, если она есть, конечно. Кокетство так же нелепо, как и примитивно. Нужен трофей – кокетничай. Нужен человек – живи и будь собой.