Унесенная Ветром...
Зорко одно лишь сердце. Самое главное глазами не увидешь... © «Маленький принц»
Showing posts with label
символы
.
Show all posts
Showing posts with label
символы
.
Show all posts
Thursday, January 28, 2010
Будущее (символы)-Future World
ОдHa из первых моих рабоT.
Older Posts
Home
Subscribe to:
Posts (Atom)