
Showing posts with label иллюзии. Show all posts
Showing posts with label иллюзии. Show all posts
Saturday, January 24, 2009
Об иллюзиях...
Мне кажется (и не надо говорить что когда кажется нужно крестится ;)) что многое в нашем мире это просто иллюзии. Даже когда читаешь чей то дневник (можно в пример привести любое другое произведение, даже человека как божественное произведение, или слова сказанные человеком) влюбляешься в его записи за мысли, о существование которых он и сам может не подозревать, а мы создаём себе впечатления, что это ТАК УМНО, хотя та умность в нас самих, в нашем старание заметить что-то между строк...


Subscribe to:
Posts (Atom)